• 13
诚挚欢迎您

四谷三丁目车站 1K 303

¥127,000 + ¥10,000 (管理费)

东京都新宿区住吉町

东京地铁丸之内线四谷三丁目车站 徒歩9分钟

物件资讯

格局
1K
面积
26.25m2
建筑年数
2020
楼层
3F / 14F
契约种类
一般租赁合约 2年份
交易形式
屋主自租

特色

语言
English, 日本語, 中文, 한국
营业时间

10:00 - 19:00

img-service
东京都知事(1)第106443号

月租费

房租 ¥127,000
管理费 ¥10,000
其他 ¥110
总月租费 ¥137,110

预估前期费用

押金 ¥127,000
礼金 ¥127,000
仲介费 ¥139,700
保证委托费 ¥137,000
交换钥匙 ¥33,000
清洁服务 ¥55,000
火灾保险 ¥25,000
总月租费 ¥137,110
总额搬家费用 ¥780,810
这边显示的租赁费用,是假设您於当月的一日搬入。而网页呈现的也只是试算金额,若要了解确实的月租房费,请与我们的专员连繫。

物件资讯
1105

11F 1105

¥130,000 11F 1105 / 1K / 25.48m2

¥130,000

¥10,000

1K

25.48m2
1001

4F 1001

¥115,000 4F 1001 / 1K / 26.21m2

¥115,000

¥10,000

1K

26.21m2
1303

13F 1303

¥153,000 13F 1303 / 1LDK / 33.55m2

¥153,000

¥10,000

1LDK

33.55m2
301

3F 301

¥117,000 3F 301 / 1LDK / 26.21m2

¥117,000

¥6,000

1LDK

26.21m2
1401

14F 1401

¥189,000 14F 1401 / 1LDK / 40.7m2

¥189,000

¥10,000

1LDK

40.7m2
604

6F 604

¥150,000 6F 604 / 1LDK / 33.55m2

¥150,000

¥10,000

1LDK

33.55m2
405

4F 405

¥107,000 4F 405 / 1K / 25.48m2

¥107,000

¥10,000

1K

25.48m2
404

4F 404

¥150,000 4F 404 / 1LDK / 33.55m2

¥150,000

¥10,000

1LDK

33.55m2
903

9F 903

¥122,000 9F 903 / 1K / 26.25m2

¥122,000

¥10,000

1K

26.25m2
1301

13F 1301

¥200,000 13F 1301 / 1LDK / 40.7m2

¥200,000

¥10,000

1LDK

40.7m2
805

8F 805

¥124,000 8F 805 / 1K / 25.48m2

¥124,000

¥10,000

1K

25.48m2
201

2F 201

¥127,000 2F 201 / 1K / 26.21m2

¥127,000

¥10,000

1K

26.21m2
305

3F 305

¥117,000 3F 305 / 1K / 25.48m2

¥117,000

¥8,000

1K

25.48m2
701

7F 701

¥130,000 7F 701 / 1K / 26.21m2

¥130,000

¥10,000

1K

26.21m2
901

9F 901

¥132,000 9F 901 / 1K / 26.21m2

¥132,000

¥10,000

1K

26.21m2

询问的物件

四谷三丁目车站 1K 303

四谷三丁目车站 1K 303

¥127,000 + ¥10,000 (管理费)

东京都新宿区住吉町

四谷三丁目车站 徒歩9分钟(东京地铁丸之内线)