• 10
诚挚欢迎您

牛込柳町车站 1LDK 702

¥286,000 + ¥0 (管理费)

东京都新宿区市谷柳町

都营地铁大江户线牛込柳町车站 徒歩3分钟

物件资讯

格局
1LDK
面积
64.71m2
建筑年数
1992
楼层
7F / 14F
契约种类
一般租赁合约 2年份
交易形式
房屋仲介

特色

语言
English, 日本語, 中文, 한국
营业时间

10:00 - 19:00

img-service
东京都知事(1)第106443号

月租费

房租 ¥286,000
管理费 ¥0
其他 ¥110
总月租费 ¥286,110

预估前期费用

押金 ¥286,000
礼金 ¥286,000
仲介费 ¥314,600
保证委托费 ¥286,000
交换钥匙 ¥33,000
24小时提供客户服务 ¥121,007
火灾保险 ¥25,000
总月租费 ¥286,110
总额搬家费用 ¥1,637,717
这边显示的租赁费用,是假设您於当月的一日搬入。而网页呈现的也只是试算金额,若要了解确实的月租房费,请与我们的专员连繫。

询问的物件

牛込柳町车站 1LDK 702

牛込柳町车站 1LDK 702

¥286,000 + ¥0 (管理费)

东京都新宿区市谷柳町

牛込柳町车站 徒歩3分钟(都营地铁大江户线)

* 询问的目的

* 选择偏好语言

* 入住时间

Agent Information

语言: 日本語, English, 中文, 한국
营业时间: 10:00 - 19:00
Company: Living Japan
Address: 东京都新桥六丁目14-55F
东京都知事(1)第106443号