• 15
誠摯歡迎您

笹塚車站 1DK 1515

¥252,000 + ¥15,000 (管理費)

東京都澀谷區笹塚一丁目

京王線笹塚車站 徒歩1分鐘

物件資訊

格局
1DK
面積
40.98m2
建築年份
2015
樓層
15F / 21F
契約種類
普通租賃合約 2年份
交易形式
房屋仲介

特色

語言
English, 日本語, 中文, 한국
營業時間

10:00 - 19:00

img-service
東京都知事(1)第106443號

月租費

房租 ¥252,000
管理费 ¥15,000
總月租費 ¥267,000

預估前期費用

押金 ¥252,000
禮金 ¥252,000
仲介費 ¥277,200
保證委託費 ¥267,000
服務費 ¥110
火災保險 ¥25,000
總月租費 ¥267,000
總額搬家費用 ¥1,340,310
這邊顯示的租賃費用,是假設您於當月的一日搬入。而網頁呈現的也只是試算金額,若要了解確實的月租房費,請與我們的專員連繫。

物件資訊
1208

12F 1208

¥182,000 12F 1208 / 1K / 28.8m2

¥182,000

¥8,000

1K

28.8m2
1403

14F 1403

¥174,000 14F 1403 / 1DK / 34.47m2

¥174,000

¥10,000

1DK

34.47m2
1715

17F 1715

¥208,000 17F 1715 / 1DK / 40.98m2

¥208,000

¥15,000

1DK

40.98m2
1222

12F 1222

¥172,000 12F 1222 / 1DK / 34.47m2

¥172,000

¥10,000

1DK

34.47m2
1212

12F 1212

¥162,000 12F 1212 / 1K / 28.8m2

¥162,000

¥8,000

1K

28.8m2
1324

13F 1324

¥154,000 13F 1324 / 1K / 28.21m2

¥154,000

¥8,000

1K

28.21m2
1402

14F 1402

¥172,000 14F 1402 / 1K / 33.05m2

¥172,000

¥8,000

1K

33.05m2
1138

11F 1138

¥163,000 11F 1138 / 1LDK / 33.05m2

¥163,000

¥8,000

1LDK

33.05m2
1916

19F 1916

¥225,000 19F 1916 / 1LDK / 39.81m2

¥225,000

¥15,000

1LDK

39.81m2
1512

15F 1512

¥260,000 15F 1512 / 1LDK / 45.38m2

¥260,000

¥15,000

1LDK

45.38m2
1601

16F 1601

¥219,000 16F 1601 / 1LDK / 40.16m2

¥219,000

¥15,000

1LDK

40.16m2
1004

10F 1004

¥280,000 10F 1004 / 1LDK / 51.17m2

¥280,000

¥15,000

1LDK

51.17m2
1124

11F 1124

¥152,000 11F 1124 / 1K / 28.21m2

¥152,000

¥8,000

1K

28.21m2
1410

14F 1410

¥177,000 14F 1410 / 1K / 28.8m2

¥177,000

¥8,000

1K

28.8m2
1319

13F 1319

¥172,000 13F 1319 / 1K / 28.8m2

¥172,000

¥8,000

1K

28.8m2
706

7F 706

¥175,000 7F 706 / 1LDK / 31.08m2

¥175,000

¥18,000